বান্দরবানে পর্যটক নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার

মো: তুহিন হোসাইন, স্টাফ রিপোর্টার, বান্দরবান: বান্দরবানে ৪ টি উপজেলায় ও নীলগিরি স্পটসহ পর্যটক নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করা হয়েছে। বুধবার (০৬ নভেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে পর্যটক স্পটসমূহ উন্মুক্তকরন বিষয়ক প্রেস ব্রিফিংয়ে সভাপতি হিসাবে উপস্থিত থেকে বান্দরবান জেলা প্রশাসক শাহ্ মোজাহিদ উদ্দিন এ কথা জানিয়েছেন।

            এ সময় জেলা প্রশাসক বলেন, আগামীকাল ৭ নভেম্বর থেকে পর্যটন নগরী বান্দরবানে ৪ টি উপজেলা ও নীলগিরি স্পটসহ পর্যটক কেন্দ্র গুলো খুলে দেওয়া হবে। কিন্তু রুমা, রোয়াংছড়ি, থানচির সব স্পট গুলো নিষেধাজ্ঞা বহাল থাকবে। কিন্তু পাহাড়ের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে পর্যায়ক্রমে তাও খুলে দেওয়া হবে। বান্দরবান পর্যটন নগরী হিসেবে পরিচিত। আমরা চাই পর্যটন স্পটগুলো খোলা থাকুক এবং সব মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত হোক।

            এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ সুপার মো: শহিদুল্লাহ কাওছার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এসএম মনজুরুল হক, সেনাবাহিনী, র‍্যাব, বিজিবি কর্মকর্তা এবং পর্যটন সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীরা।

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *